Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Karton |
| | Sergio Carena Ratto © (1928) Lotto di 14 dipinti seconda metà XX secolo (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | SERGIO CARENA RATTO (1928, Genova) [Italia] "Navigatore solitario" olio su (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | SERGIO CARENA RATTO (1928) Scacchiera Serigrafia cm 70x50 Firma e numerazione (...) |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1927 Sergio Carena Ratto (1928) I clown di Fellini, (...) |
| | Sergio Carena Ratto (1928) I clown diFellini, 1994 e Dopo il veglione, 1972 (...) |