Contemporary Joyous Summer 1960". |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | FRANCESCO CARBONE Massachusetts/Italy, Contemporary Joyous Summer 1960". (...) |
Technik | | Foto |
| | FRANCESCO CARBONE (1945) Underwood Cartella composta da 6 fotografie applicate (...) |
Pina Bausch "Nur Du - Only you" |
Technik | | Farbige Grafik |
| | 439. Francesco Carbone Pina Bausch "Nur Du - Only you", 1997 12 color original (...) |
Technik | | Farbige Grafik |
| | 440. Francesco Carbone PinaBausch "Danzon", 1996 12 color original prints (...) |
Technik | | Aquarell |
| | 545 A , Framed Watercolor, Hot Summer, by Francesco Carbone (American, (...) |