Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 566 - PEP CANET. "ALTAFULLA, 1995". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado. 33 x (...) |
| | Description: Conxa Ibáñez Canet de Mar 1926 Paisaje Óleo sobre lienzo Firmado (...) |
La casa blanca. Port de Barcelona |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-28 vom Auktionshaus Brok in Barcelona versteigert.
| | 407 PEP CANET "La casa blanca. Port de Barcelo- na". Oleo sobre tabla. 28 x 35 (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-04-25 vom Auktionshaus La Suite in Barcelona versteigert.
| | Pepe Canet 'La casa blanca' Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 2002. Al (...) |
La casa blanca. Port de Barcelo-
na |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-10-28 vom Auktionshaus Brok in Barcelona versteigert.
| | 569 PEP CANET "La casa blanca. Port de Barcelo- na". Oleo sobre tabla. 27 x 35 (...) |