Terrasse aux géraniums devant la mer, port de la Meule, île d\’Yeu |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CALLOT Henri, 1875-1956 Terrasse aux géraniums devant la mer, port de la (...) |
| | Henri CALLOT (1875-1956) Oliviers, Cap St Jean. Huile sur carton, signée en (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Henri CALLOT (1875-1956), attribué à Homme à la barque, Ile d'Yeu Aquarelle (...) |
| | Henri CALLOT (1875-1956) Paysage au rocher. Huile sur carton, signée en bas à (...) |
Port de Joinville, Ile d\’Yeu |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Henri CALLOT (1875-1956), attribué à Port de Joinville, Ile d'Yeu. Gouache sur (...) |