Caldini Giancarlo
1926 - 2015
Senza titolo |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Filz, Papier |
| | GIANCARLO CALDINI (1926, Lucca - 2015, Firenze) [Italia] senza titolo, 1952 (...) |
Caldini Giancarlo
1926 - 2015
Senza titolo |
Technik | | Tusche, Papier |
| | GIANCARLO CALDINI (1926, Lucca - 2015, Firenze) [Italia] senza titolo, 1954 (...) |
Caldini Giancarlo
1926 - 2015
senza titolo |
Technik | | Filz, Papier |
Caldini Giancarlo
1926 - 2015
senza titolo |
Technik | | Tusche, Papier |
Caldini Giancarlo
1926 - 2015
senza titolo |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | GIANCARLO CALDINI (1926, Lucca - 2015, Firenze) [Italia] senza titolo, 1951 (...) |