Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Tinte |
| | CALDENTEY Joaquim (1913-?) Corrida Encre et aquarelle, signée en bas à droite, (...) |
Technik | | Aquarell, Tinte |
Technik | | Aquarell, Tinte |
Technik | | Aquarell, Tinte |
Technik | | Aquarell, Tinte |