Church in Pittsburgh Street Scene |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-12-13 vom Auktionshaus Gray's Auctioneers in Cleveland versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Holztafel |
| | Raymond Calcey (20th Century, American) Church in Pittsburgh Street Scene, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-11-14 vom Auktionshaus Gray's Auctioneers in Cleveland versteigert.
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-10-17 vom Auktionshaus Gray's Auctioneers in Cleveland versteigert.
| | Raymond Calcey (American, 20th Century) Church in Pittsburgh Street Scene, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 4 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-09-19 vom Auktionshaus Gray's Auctioneers in Cleveland versteigert.