CACERES SOBREA Carlos
1923 - 2014
Composition |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Carlos CACERES SOBREA (1923-2014) Composition, 1990 Acrylique sur toile. (...) |
CACERES SOBREA Carlos
1923 - 2014
Composition |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | Carlos CACERES SOBREA (1923-2014) Composition, 1993 Acrylique sur toile. (...) |
CACERES SOBREA Carlos
1923 - 2014
Composition cinétique |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Carlos CACERES SOBREA (né en 1923) Composition cinétique Technique mixte 29 x (...) |
CACERES SOBREA Carlos
1923 - 2014
Composición |
Kurzbeschreibung | | Carlos CÁCERES "Composición" óleo sobre lienzo 100x100 cm. Sin (...) |
CACERES SOBREA Carlos
1923 - 2014
Amérique-A9 |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-10 vom Auktionshaus Damien Leclere in Marseille versteigert.
Kurzbeschreibung | | Carlos CACERES-SOBREA (né en 1923) Amérique-A9, 1973. Huile sur toile. Signée (...) |