Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
Kurzbeschreibung | | 11 Giuseppe CACCAVALE (Né en 1960) Sans titre Acrylique sur toile, signée au (...) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
Kurzbeschreibung | | 125 Giuseppe CACCAVALE (Né en 1960) Nocturno Fusain et acrylique sur papier (...) |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
Kurzbeschreibung | | 108 Giuseppe CACCAVALE (Né en 1960) Sans titre Technique mixte et collage sur (...) |
Kurzbeschreibung | | 195 Giuseppe CACCAVALE (Né en 1960) Sans titre Technique mixte et collage sur (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
Kurzbeschreibung | | Giuseppe CACCAVALE (ITA/1960) Opachi vapori di sogno, ca. 1985 Aquarelle sur (...) |