CÉZARD Albert
1869 - 1900
Le vieux joueur de cornemuse |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paintings Artiste(s): CEZARD Albert Huile sur panneau signée Albert Cezard " (...) |
CÉZARD Albert
1869 - 1900
CÉZARD Albert
1869 - 1900
La pêche |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Albert CÉZARD (1869-c.1916) La pêche Aquarelle sur papier, signée en bas à (...) |
CÉZARD Albert
1869 - 1900
La pêche |
CÉZARD Albert
1869 - 1900
Le Musicien Vietnamien (A Vietnamese Yueqin Player) |
| | Lot Description ALBERT CEZARD (French, 1869-circa 1916) Le Musicien Vietnamien (...) |