M. Butz

XX Jahrhundert -
BUTZ M. Portrait Eines Alten Mannes
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers M. Butz auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von M. Butz Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von M. Butz

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
M. Butz - Portrait Eines Alten Mannes

Schätzung:

Postennummer: 844
(844)
BUTZ, M. (?)

Deutscher Maler, tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Portrait eines alten Mannes

Öl auf Leinwand, 30 cm x 24 cm, unten links signiert 'M. Butz', Rahmen

€ 100 ,-
Gebot abgeben