Rene Butler

Switzerland (Bern 1923 )
BUTLER Rene Enthüllungen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Rene Butler auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Rene Butler Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Rene Butler

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Rene Butler - Enthüllungen

Rene Butler - Enthüllungen

Original 1998
Schätzung:

Postennummer: 2229
Bütler René
1923 Bern
"Enthüllungen". Acryl auf Leinwand. Oben rechts monogrammiert, datiert 1998. Verso bezeichnet. Gerahmt.
Bildmasse 80 cm × 80 cm