BUSQUETS GRUART Joaquim
1930
Paisaje |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Joaquim Busquets Gruart (Sabadell, 1930-2011) Paisaje. Óleo sobre tabla. (...) |
BUSQUETS GRUART Joaquim
1930
"Barcas" |
| | 821 | Joaquim Busquets Gruart - Joaquim Busquets Gruart (1930). oleo sobre (...) |
BUSQUETS GRUART Joaquim
1930
Vistas de pueblo |
| | BUSQUETS GRUART, JOAQUIM. (1930) "Vistas de pueblo" Óleo sobre tabla, firmado. (...) |
BUSQUETS GRUART Joaquim
1930
Gentleman on a pony and trap riding through a rural landscape and passing a mile stone |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-08-05 vom Auktionshaus Rosebery's in London versteigert.
Technik | | Malerei |
| | J Ruart, early 20th century- Gentleman on a pony and trap riding through a (...) |
BUSQUETS GRUART Joaquim
1930
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-07-08 vom Auktionshaus Rosebery's in London versteigert.