Hubert Burke

BURKE Hubert Ohne Title
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hubert Burke auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hubert Burke Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Hubert Burke

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Hubert Burke - Ohne Title

Hubert Burke - Ohne Title

Schätzung:

Postennummer: 149
Hubert Burke
Lithographie, 47 x 30,5 cm, rechts unten signiert und datiert, unter Glas gerahmt, Gesamtgröße: 73,5 x 55,5 cm
>> Künstler 1. H. 20. Jh.