André-Eugène Burie

XX Jahrhundert -
BURIE André-Eugène Mediterrane Hafenansicht
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers André-Eugène Burie auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von André-Eugène Burie Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht André-Eugène Burie haben auch gesucht:
Andreas Achenbach, Oswald Achenbach, Franz Adam, Joseph Denovan Adam, Karl Adloff, Edmond Aman-Jean, Carl Johann Arnold

Einige Werke von André-Eugène Burie

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
André-Eugène Burie - Mediterrane Hafenansicht

Schätzung:

Postennummer: 163
(163)
BURIE, A. (?)
Tätig 1. Hälfte 20.Jh.
Mediterrane Hafenansicht
Öl auf Leinwand, 36,5 cm x 45 cm, unten rechts signiert 'a.burie',part. min. ber.,
Rahmen.
€ 300 ,-
Gebot abgeben