Hans Buri

(1893 -  1963 )
BURI Hans Eva
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hans Buri auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hans Buri Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Hans Buri

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Hans Buri - Eva

Hans Buri - Eva

Original 2016
Schätzung:

Postennummer: 2291
Buri Hans, "Eva". Oel auf Holz. Unten links signiert. Verso Verkau... Eva. Oel auf Holz. Unten links signiert. Verso Verkaufs-Beleg. Gerahmt. Bildmasse 46cm × 15.5cm 10.12.2016 15:15