G. Burger

XX Jahrhundert -
BURGER G. Darstellung Eines Kleinen Mädchens
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers G. Burger auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von G. Burger Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von G. Burger

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
G. Burger - Darstellung Eines Kleinen Mädchens

Schätzung:

Postennummer: 914
Burger, G. (um 1900)
Darstellung eines kleinen Mädchens. Gouache/Elfenbein, li. u. sign. 6,5x 5 cm. Messingrahmen im Stil Louis XVI.,19. Jh. Die Freigabe vom Vermarktungsverbot wurde mündlich erteilt.