A. Burger

XIX Jahrhundert -
BURGER A. Jäger Mit Seinen Hunden Bei Der Rast
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers A. Burger auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von A. Burger Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von A. Burger

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
A. Burger - Jäger Mit Seinen Hunden Bei Der Rast

Schätzung:

Postennummer: 18
A. Burger, tätig 19. Jh.
Jäger mit seinen Hunden bei der Rast, Öl/Blech, 36 x 25 cm, unt. re. signiert, kleine retuschierte Fehlstelle, Profilrahmen, Gesamtgröße: 49 x 38,5 cm