Burdin

XIX Jahrhundert -
BURDIN Boats In Harbor

Leslie Hindman
19.03.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Burdin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Burdin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Burdin

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
 Burdin - Barche Nel Porto

Burdin - Barche Nel Porto

Schätzung:

Postennummer: 261
 Burdin - Boats In Harbor

Burdin - Boats In Harbor

Schätzung:

Postennummer: 2814
 Burdin - « Le Portde Toulon ».

Schätzung:

Postennummer: 76
 Burdin - Hafenansicht.

Burdin - Hafenansicht.

Schätzung:

Postennummer: 6661
Öl auf Leinwand. Unten links signiert: A. Burdin.