Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Foto |
| | BULLACHER, GISELA 1957 Hamburg Title: Marionette. Date: 1996. Technique: Black (...) |
Technik | | C-print |
| | BULLACHER, GISELA 1957 Hamburg Title: "Grund". Date: 1999. Technique: (...) |
Technik | | Cibachrom |
| | BULLACHER, GISELA 1957 Hamburg Titel: Karton. Datierung: 1994-96. Technik: (...) |
Technik | | Foto |
| | BULLACHER, Gisela, "o.T.", Fotografie, verso handsigniert und datiert '94, (...) |
Technik | | Foto |
| | Gisela Bullacher für Portikus Frankfurt 2000 verso handsig., dat. März 2001, (...) |