Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Siebdruck |
| | Zebras 1980 Serigraph, signed and numbered in pencil Fran Bull Zebras 1980 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Fran Bull Butterfly 1980 Lithograph, signed and numbered in pencil Fran Bull (...) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-02-08 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.
Technik | | Siebdruck |
| | 1980 Serigraph, signed and numbered in pencil Edition: 250 Paper 30 x 22 (...) |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-01-31 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.
Technik | | Siebdruck |
| | Dieses Los wurde in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2007-07-31 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.
Technik | | Siebdruck |