Eric Bulatov

Russian Federation (1933 )
BULATOV Eric Sévina Sineva

MacDougall's
12.10.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eric Bulatov auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eric Bulatov Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Erik Bulatov

104

Einige Werke von Eric Bulatov

Herausgesucht aus 104 Werken im Arcadja-Katalog
Eric Bulatov - Herzliche Grüße Aus Bayern

Original 1989
Schätzung:

Postennummer: 7113
Lot 7113: Bulatov, Erik: Herzliche Grüße aus Bayern
Herzliche Grüße aus Bayern
Farboffset auf leichtem Karton. 1989.
68,5 x 49 cm (76 x 57,8 cm).
Signiert und datiert. Auflage 100 num. Ex.

Mit dem Trockenstempel der Edition Domberger. Prachtvoller Druck mit dem vollen Rand. – Beigegeben: Ein monogrammierter, datierter Offsetdruck von C.O. Päffgen, "Tagessuppe", 1987.
Artist or Maker:
Bulatov, Erik
Eric Bulatov - Revolution-perestroika

Original 1988
Schätzung:

Postennummer: 170
Eric Bulatov - Zhivu-vizhu

Eric Bulatov - Zhivu-vizhu

Original 1980
Schätzung:

Postennummer: 141
Eric Bulatov - Sévina Sineva

Eric Bulatov - Sévina Sineva

Original 1979
Schätzung:

Postennummer: 114