W Bukowski

? Jahrhundert -
BUKOWSKI W Junger Mann Im Gras Sitzend
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers W Bukowski auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von W Bukowski Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von W Bukowski

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
W Bukowski - Junger Mann Im Gras Sitzend

Schätzung:

Postennummer: 499
Bukowski, W. (1.H.20.Jh.) "Junger Mann im Gras sitzend"; Öl/Karton; signiert; R; ca. 52 x 37 cm;