BUKAKIN IVAN ALEKSEEVICH
1933
By the Old House |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ALEKSEI BUKAKIN Russian b. 1963 Oil on Canvas Oil on canvas painting. (...) |
BUKAKIN IVAN ALEKSEEVICH
1933
Ottepel |
| | Ivan Alekseevich Bukakin Russia 1933 Ottepel Signed l.r. Signed, titled in (...) |
BUKAKIN IVAN ALEKSEEVICH
1933
Winterliche Flusslandschaft mit Siedlung im Hintergrund |
| | Bukakin, Ivan Alekseevich, 1933 unbek. - ans. in Kolomna/Moskau Öl/Lwd, 67 x (...) |
BUKAKIN IVAN ALEKSEEVICH
1933
Pferde auf einer Blumenwiese mit einer Stadt im Hintergrund |
| | Bukakin, Ivan Alekseevich, 1933 unbek. - ans. in Kolomna/Moskau Öl/Lwd, 67,5 x (...) |
BUKAKIN IVAN ALEKSEEVICH
1933
Gathering Hay in Winter |
| | Gathering Hay in Winter--1961 Oil on canvas Signedlower left in Cyrillic and (...) |