Pascual Buigues

Italy (Teulada 1897 -  Alicante 1980 )
Buigues Pascual  Trivium

Hampel
08.12.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Pascual Buigues auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Pascual Buigues Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Pascual Buigues

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Pascual Buigues -  Trivium

Pascual Buigues - Trivium

Schätzung:

Postennummer: 645
Pascual Buigues, 1897 Teulada, Alicante – 1980 TRIVIUM Höhe: 102 cm. Breite: 66,5 cm. Tiefe: ca. 54 cm. Auf dem Sockel im Guss signiert, in der Front bezeichnet "Corrientes 4233".
Pascual Buigues - Trivium

Pascual Buigues - Trivium

Schätzung:

Postennummer: 301