Emil Buhlmann

XX Jahrhundert -
BUHLMANN Emil Alter Hof Hinter Der Mich(a)elskirche

Zeller
05.07.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Emil Buhlmann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Emil Buhlmann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Emil Bühlmann

Einige Werke von Emil Buhlmann

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Emil Buhlmann - Alter Hof Hinter Der Mich(a)elskirche' Zu München

Schätzung:

Postennummer: 2694
Emil Bühlmann? Maler Anf. 20. Jh. (mehr Infos)
Info:

Emil Bühlmann? Maler Anf. 20. Jh.
Sign. Rs. bet. 'Alter Hof hinter der Mich(a)elskirche' zu München. Aquarell. 27 x 37,5 cm. Gl.u.R

Ausrufpreis:
0 Euro
Emil Buhlmann - Alter Hof Hinter Der Mich(a)elskirche

Schätzung:

Postennummer: 2714
Info:

Ausrufpreis:
100 Euro