Margrith Buhler

(Wollerau 1951 )
BUHLER MARGRITH Haaggeri
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Margrith Buhler auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Margrith Buhler Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Bühler, Margrith

Einige Werke von Margrith Buhler

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Margrith Buhler - Haaggeri

Margrith Buhler - Haaggeri

Original 1992
Schätzung:

Postennummer: 3319
3319. BÜHLER, MARGRITH
(Wollerau 1951)
"Haaggeri".
Öl auf Mkt.,
sig. u. dat. 1992 u.r.,
19,5x21 cm