Jean Jaques Bugot

BUGOT JEAN JAQUES Catherine Deneuve/andy Warhol
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jean Jaques Bugot auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jean Jaques Bugot Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Jean Jaques Bugot

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Jean Jaques Bugot - Catherine Deneuve/andy Warhol

Schätzung:

Postennummer: 37
CATHERINE DENEUVE/ANDY WARHOL fotografiert von JEAN JAQUES BUGOT
Rue Princene 1966. Silbergelatineabzug 50,5:40,5cm. Ex.6/30. Verso vom Fotografen mit Bleistift betitelt, datiert und signiert. Fotografenstempel. (145) Außerhalb des Negativs mit kl. Stockfleck.