PÉREZ BUENO Vicente
1887 - 1963
Caminantes |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Vicente Pérez Bueno (Fuentelencina, Guadalajara, 1887 - Valencia, 1963) (...) |
PÉREZ BUENO Vicente
1887 - 1963
“El balancin” |
| | Vicente Pérez Bueno (Fuentelencina, Guadalajara, 1887 - Valencia, 1963) “El (...) |
PÉREZ BUENO Vicente
1887 - 1963
“Las cataratas del Niagara” |
| | Vicente Pérz Bueno (Fuentelencina, Guadalajara, 1887 - Valencia, 1963) “Las (...) |
PÉREZ BUENO Vicente
1887 - 1963
“Lección al aire libre” |
PÉREZ BUENO Vicente
1887 - 1963
“Almendro en flor” |