Hortensia Bueno

XX Jahrhundert -
BUENO Hortensia Meerjungfrau
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hortensia Bueno auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hortensia Bueno Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Hortensia Bueno

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Hortensia Bueno - Meerjungfrau

Original 1999
Schätzung:

Postennummer: 510
Bueno, Hortensia

(Mexiko, 20. Jh.). Meerjungfrau, 1999. Aquarell auf Papier, Mitte rechts signiert und datiert: Hortensia Bueno 1999. 70 x 50