Pino Buelli

(1910 )
BUELLI PINO Venezia

Sesart's
14.07.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Pino Buelli auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Pino Buelli Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Pino Buelli

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Pino Buelli - Cortile Rustico.

Original 1967
Schätzung:

Postennummer: 775
Pino Buelli - Venezia

Pino Buelli - Venezia

Original 1957
Schätzung:

Postennummer: 89
Pino Buelli - Küstenlandschaft Mit Kleinem Hafen

Schätzung:

Postennummer: 841
Buelli, Pino
(Italienischer Maler, geb. 1910) Öl/Hartpappe. Küstenlandschaft mit kleinem Hafen u. Uferbebauung. R. u. sign. u. dat. (19)84. Maloberfläche minim. besch. 56,5 x 70,5 cm. Rahmen. (22)
Pino Buelli - Villaggio Innevato.

Schätzung:

Postennummer: 92