BUELENS FELIX
1850 - 1921
Bateaux au port |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Félix Buelens (1850-1921) Bateaux au port, 1906 Huile sur toile. Signée et (...) |
BUELENS FELIX
1850 - 1921
Bateaux au port |
BUELENS FELIX
1850 - 1921
Paire de natures mortes |
| | BUELENS Félix Paire de natures mortes, huile sur toile, signées Buelens Félix (...) |
BUELENS FELIX
1850 - 1921
Le Pont |
Technik | | Mischtechnik |
| | Félix Buelens (1850-1921). Le Pont. Technique mixte signée en bas à droite. (...) |
BUELENS FELIX
1850 - 1921
Le marché matinal |
| | Félix Buelens (1850-1921) École belge Huile sur toile: Le marché matinal. (...) |