Krystyna Budzyńska-Wasilewska

XX Jahrhundert -
BUDZYŃSKA-WASILEWSKA Krystyna Blumenstillleben

Johann Sebok
07.03.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Krystyna Budzyńska-Wasilewska auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Krystyna Budzyńska-Wasilewska Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Krystyna Budzyńska-Wasilewska haben auch gesucht:
Jean Pierre Marie Jazet, John Henry Le Keux, Zofia Latek, Wincenty Wodzinowski, Jozef Puacz, Adam Hannytkiewicz, Henryk Barczynski
6

Einige Werke von Krystyna Budzyńska-Wasilewska

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Krystyna Budzyńska-Wasilewska - Blumenstrauß

Schätzung:

Postennummer: 1727
Los-Nr. 1727

Wasilewska, K. (polnische Malerin):

"Blumenstrauß".
Öl/Lwd., rechts unten signiert, ca. 61 x 50cm, Keilrahmen.
Krystyna Budzyńska-Wasilewska - Blumenstillleben

Schätzung:

Postennummer: 1613
Wasilewska, K. (polnische Malerin): "Blumenstillleben". Öl/Lwd., ca. 50 x 50cm, Keilrahmen.
Krystyna Budzyńska-Wasilewska - Gehöft Am See

Schätzung:

Postennummer: 1614
Wasilewska, K. (polnische Malerin): "Gehöft am See". Öl/Lwd., ca. 34 x 41cm, Keilrahmen.

Schätzung:

Postennummer: 1638
Wasilevska, Krystyna. Polnische Malerin: "Blumenstillleben". Flieder in der Vase. Daneben Obstschale. Öl/Lwd., signiert, 68 x 57cm, Rahmen (81 x 68cm).

Schätzung:

Postennummer: 1639
Wasilevska, Krystyna. Polnische Malerin: "Blumenstillleben". Üppiger bunter Strauß in Vase. Öl/Lwd., signiert, 63 x 81cm, Keilrahmen.