Sergio Budicin

BUDICIN Sergio Festa Di Cavalli

Stadion
23.10.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Sergio Budicin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Sergio Budicin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
9

Einige Werke von Sergio Budicin

Herausgesucht aus 9 Werken im Arcadja-Katalog
Sergio Budicin - Enten Am Teich

Schätzung:

Postennummer: 1365
Budicin, Sergio, 1939 Triest
Öl/Holz, 30 x 40 cm, " Enten am Teich ", u.r. sign., Lit.: im Hause;
Sergio Budicin - Festa Di Cavalli

Schätzung:

Postennummer: 208
Sergio Budicin - Cavalli Nella Neve

Schätzung:

Postennummer: 206
Sergio Budicin - Horses In The Evening Sun

Schätzung:

Postennummer: 5468
Sergio Budicin - White Maned Horse

Schätzung:

Postennummer: 107