Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | BUDESCA, JOAQUIM "Composición" Acuarela sobre papel, firmada y fechada 2005. (...) |
| | JOAQUIM BUDESCA (1930). "ALMOND TREES". Oil on canvas. Signed on front, and (...) |
| | JOAQUIM BUDESCA óleo sobre lienzo, "San Salvador", 32x40 cm. |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Joaquim Budesca (1930-) "Composici |