O Bucken

? Jahrhundert -
BUCKEN O Junge Magd Beim Putzen Von Kupfer In Holländischer Stube
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers O Bucken auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von O Bucken Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von O Bucken

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
O Bucken - Junge Magd Beim Putzen Von Kupfer In Holländischer Stube

Schätzung:

Postennummer: 548
O. Bücken

Junge Magd beim Putzen von Kupfer in holländischer Stube, Öl/Lwd., unten links signiert, 36,5 x 27 cm, im bronzierten Stuckrahmen, Gesamtgröße: 51,5 x 43 cm, Winkelriss: ca. 14 x 12 mm, Rahmen etwas best., - ohne Limit - >> Wohl Düsseldorfer Maler, Anfang 20. Jh.