BUCHNER Georg
1858 - 1914
Porträtt av ung flicka |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Georg Büchner Tyskland 1858-1914. Porträtt av ung flicka. Signerad Gg. (...) |
BUCHNER Georg
1858 - 1914
Bârbele |
| | Huile sur panneau "Bârbele" de Buchner Georg (1858-1914) (9x7cm) |
BUCHNER Georg
1858 - 1914
Portrait de jeune fille Barbele de Georg Buchner |
| | Buchner Georg Huile sur panneau "Portrait de jeune fille Barbele de Georg (...) |
BUCHNER Georg
1858 - 1914
Barbele |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | ATTRIBUTED TO GEORG BUCHNER (1858-1914) 'Barbele', oil on panel, 13 x 9.5cm |
BUCHNER Georg
1858 - 1914
Zwei lesende Mädchen |
Technik | | Radierung |
| | Buchner, Georg, 1858 Ampfing - 1914 München-Pasing Radierung, 14,5 x 12 cm, " (...) |