Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Buchholtz, Tina (geb. 1963 Berlin) "Land in Sicht", so rückseitig betitelt, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Kat.Nr. 1920 Buchholtz, Tina (geb. 1963Berlin) « zurück zur Tabellenübersicht (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Kat.Nr. 1921 Buchholtz, Tina (geb. 1963Berlin) Limit2.000,00 € « zurück zur (...) |
| | Tina Buchholtz (1963 Berlin - lebt ebenda) A Silent Place. 2008 Öl auf (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Tina Buchholtz (1963 Berlin - lebt ebenda) Silk Road. 2010 Öl auf Leinwand. (...) |