Mayo Bucher

(1963 )
BUCHER MAYO Crossing

Galerie Koller
09.12.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Mayo Bucher auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Mayo Bucher Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Mayo Bucher

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Mayo Bucher - Crossing

Mayo Bucher - Crossing

Original 1995
Schätzung:

Postennummer: 3454
Mayo Bucher -  Quadro Milano

Mayo Bucher - Quadro Milano

Original 1995
Schätzung:

Postennummer: 3456
Mayo Bucher - Alberti

Mayo Bucher - Alberti

Original 1997
Schätzung:

Postennummer: 3153
Bucher, Mayo (Zürich 1963–lebt und arbeitet in Zürich) "Alberti", 1997. Öl und Acryl auf Holz. 160x160x5 cm.
Mayo Bucher - Untitled

Mayo Bucher - Untitled

Schätzung:

Postennummer: 232
Mayo Bucher - 5

Mayo Bucher - 5

Original 2004
Schätzung:

Postennummer: 3506
Bucher, Mayo (Zürich 1963) "5". 2004. Acryl auf Holz. Unten rechts in Bleistift monogrammiert und datiert. Verso mit Widmung. 40x40 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.