Elena Bucher

(Munchen 1927 )
BUCHER ELENA Ohne Titel
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Elena Bucher auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Elena Bucher Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Elena Bucher

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Elena Bucher - Ohne Titel

Elena Bucher - Ohne Titel

Original 2001
Schätzung:

Postennummer: 1529

ELENA BUCHER

Geb. 1927 in München, lebt und arbeitet in Zug

Ohne Titel

Rückseitig auf der Lwd. bezeichnet "Elena" und datiert "2001".

Öl auf Lwd., 75 x 90 cm
Schweizer Privatsammlung