BRUSSILOVSKY Mikhaïl
1931 - 2016
l'enlèvement |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | BRUSSILOVSKY Mikhaïl (1931-2016) l'enlèvement, 1987 Encre sur papier, signée (...) |
BRUSSILOVSKY Mikhaïl
1931 - 2016
l'enlèvement |
Technik | | Tinte, Papier |
BRUSSILOVSKY Mikhaïl
1931 - 2016
Femme aux chats verts |
| | Mikhail BRUSSILOVSKY Né en 1931) Femme aux chats verts Huile sur carton (...) |
BRUSSILOVSKY Mikhaïl
1931 - 2016
Composition au couple |
| | Mikhaïl BRUSSILOVSKY (1931) Composition au couple Huile sur toile monogrammée (...) |
BRUSSILOVSKY Mikhaïl
1931 - 2016
The lovers |
| | Mikhail Brussilovsky (Russian, b.1931) The lovers signed with initials in (...) |