Josef Brunner

(1916 -  1984 )
BRUNNER JOSEF Alpaufzug
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Josef Brunner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Josef Brunner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Josef Brunner

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Josef Brunner - Alpaufzug

Josef Brunner - Alpaufzug

Original 1973
Schätzung:

Postennummer: 161
161 BRUNNER, JOSEFMogelsberg 1916 - 1984 Mettlen Alpaufzug. Aquarell und Gouache, sig. u. dat. 1973 u.r., 38x59 cm