Arnol Brunner

(Bauma 1909 -  Ankara 1972 )
BRUNNER Arnol Winter Am Zürichsee
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Arnol Brunner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Arnol Brunner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Arnol Brunner

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Arnol Brunner - Winter Am Zürichsee

Schätzung:

Postennummer: 2285
Brunner Arnold
1909 Bauma - 1972 Ankara
"Winter am Zürichsee". Oel auf Malkarton. Signiert. Gerahmt. Bildmasse 33 cm × 52 cm