Charles Victor Brunelli

(1779 -  1813 )
BRUNELLI Charles Victor Bildnis Einerjungen Frau Mit Masche Im Haar
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Charles Victor Brunelli auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Charles Victor Brunelli Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Charles Victor Brunelli

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Charles Victor Brunelli - Bildnis Einerjungen Frau Mit Masche Im Haar

Schätzung:

Postennummer: 400
Charles Victor Brunelli
(St. Dilger 1779-1813 Warschau) Bildnis einerjungen Frau mit Masche im Haar, signiert Brunelli, Aquarell aufElfenbein, 6 x 4,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A