BRUNARD Henry
1912 - 1981
Jeune fille aux poupées |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Tableau HST -Jeune fille aux poupées- signé *BRUNARD H.* (Henry) (1912-1981) (...) |
BRUNARD Henry
1912 - 1981
Stürmische Landschaft |
| | Henry Brunard, Stürmische Landschaft. 1967. Oil on canvas. Signiert "Henry (...) |
BRUNARD Henry
1912 - 1981
Les Masques |
| | Lenzy Brunard. Les Masques (daté 1982). Huile sur carton, signée en bas à (...) |
BRUNARD Henry
1912 - 1981
Oude man met tas en paraplu |
Technik | | Karton |
| | Brunard (20e eeuw) Oude man met tas en paraplu, l.b. get., schilderskarton, (...) |
BRUNARD Henry
1912 - 1981
Nu allongé |
| | Lot n° 140 Henry Brunard - XXe siècle. Nu allongé (daté 1979). Huile sur (...) |