Henry Brunard

XX Jahrhundert -
BRUNARD Henry Mid 20th Century- Three Seated Female Nudes

Rosebery's
07.08.2007
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henry Brunard auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henry Brunard Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Henry Brunard

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Henry Brunard - Jeune Fille Aux Poupées

Schätzung:

Postennummer: 279
Henry Brunard - Stürmische Landschaft

Schätzung:

Postennummer: 38
Henry Brunard, Stürmische Landschaft. 1967.
Oil on canvas. Signiert "Henry Brunard" und datiert u.re. In profilierter, goldfarbener, teilweise bis zum Bolus durchgeriebener Leiste gerahmt.
size: 50,5 x 60,5 cm, Ra. 63,2 x 73,4 cm.
Henry Brunard - Nu Allongé

Henry Brunard - Nu Allongé

Original 1979
Schätzung:

Postennummer: 140