Harald Brun

(1873 -  1927 )
BRUN Harald An Italianate Landscape With Cottage

Peter Francis
21.09.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Harald Brun auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Harald Brun Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Harald Brun

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Harald Brun - An Italianate Landscape With Cottage

Schätzung:

Postennummer: 458
Harald Brun - Pavillon

Harald Brun - Pavillon

Schätzung:

Postennummer: 341
Harald BRAUN *
(Offenburg/Baden 1959 geb.) "Pavillon" unten
rechts signiert und datiert: Harald Braun (19)87, Mischtechnik auf
Papier, ca. 50 x 70 cm , verglast, gerahmt Ruf 300,-
Harald Brun - Ryggvendt Kvinne Med Rød Hatt

Schätzung:

Postennummer: 254