John Browne

(1741 -  1801 )
BROWNE John The Watering Place

Rosebery's
02.11.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers John Browne auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von John Browne Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht John Browne haben auch gesucht:
Joshua Reynolds, Arthur Pond, George Morland, Mather Brown, John Shackleton, Joseph Highmore, Robert Trewick Bone
7

Einige Werke von John Browne

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
John Browne - The Watering Place

Schätzung:

Postennummer: 1672
John Browne - Europa

John Browne - Europa

Schätzung:

Postennummer: 250
John Browne 1741 Finchfield - 1801 Walworth - "Europa" - Kolor. Kupferstich. 25 x 35 cm. 30 x 38 cm (Passepartoutausschnitt). In der Platte bez. Unter Glas gerahmt. - Lit.: Th.-B. V, S. 88/89.