William Mason Brown

(18281898 ) - Werke
BROWN William Mason Still Life With Strawberries And Lilacs

Bonhams /21.05.2014
7.291,29 - 10.936,93
12.771,50

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers William Mason Brown auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von William Mason Brown Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
56

Einige Werke von William Mason Brown

Herausgesucht aus 56 Werken im Arcadja-Katalog
William Mason Brown - Die Bar

William Mason Brown - Die Bar

Schätzung:

Postennummer: 560
Portfolio Mappe. Die Bar, 1981 5 Radierungen von U. Lüthi, M. Raetz, H. Schärer, H. Suter, R. Winnewisser. Je H 650 mm B 500 mm. Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 39 Exemplare. In Kartonmappe. Mappe mit leichten Schmutzflecken. Literatur: (Lüthi) Mason 152; (Raetz) Mason/Willi-Cosandier 200. (CHF 600.- / 800.-) (USD 650.- / 900.-) Mehr >> (EUR 460.- / 600.-) Auktion Dienstag, 24. Mai 2011 Start 18.00 Uhr, Nr. 301 - 638
William Mason Brown - Still Life With Fruit

Schätzung:

Postennummer: 78
William Mason Brown - Still Life With Peaches On A Tapestry

Schätzung:

Postennummer: 12
William Mason Brown - Still Life With Strawberries And Lilacs

Schätzung:

Postennummer: 30
William Mason Brown - Raspberries On The Forest Interior Floor

Schätzung:

Postennummer: 125