Robert Brown

XX Jahrhundert -
BROWN Robert Still Life

Leslie Hindman
23.04.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Robert Brown auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Robert Brown Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
7

Einige Werke von Robert Brown

Herausgesucht aus 7 Werken im Arcadja-Katalog
Robert Brown -  Old Smith Barn

Robert Brown - Old Smith Barn

Schätzung:

Postennummer: 292
Robert Brown - Sunny Morning

Robert Brown - Sunny Morning

Original 1993
Schätzung:

Postennummer: 278
Robert Brown - Bewaldete

Robert Brown - Bewaldete

Schätzung:

Postennummer: 108
und Bewaldete Seelandschaft mit Fischersleuten am Ufer , Öl/Lw., verso bez., Prunkrahmen, je, 30x40 cm (Tafel 9)