Dexter Brown

(1942 )
brown dexter Paul Newman At Le Mans

Bonhams
26.06.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Dexter Brown auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Dexter Brown Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Dexter Brown haben auch gesucht:
Peter Miller
30

Einige Werke von Dexter Brown

Herausgesucht aus 30 Werken im Arcadja-Katalog
Dexter Brown - 1931 Mercedes Sskl

Schätzung:

Postennummer: 97
DEXTER BROWN 1942 Middlesex, GB '1931 Mercedes SSKL' Öl auf Leinwand. 51 x 77 cm. Unten rechts signiert 'Dexter Brown'. Verso: Auf der Leinwand bezeichnet 'Dexter Brown, 15 Tudor Close, Eastcote, Pinner, Middlesex HA5 25T, England' sowie signiert und datiert 'Dexter Brown (19)93'. Modellrahmen.
Dexter Brown - Dexter Gordon

Dexter Brown - Dexter Gordon

Schätzung:

Postennummer: 180
Dexter Brown - Bugatti Type 51

Schätzung:

Postennummer: 82